Лисичанск – резолюция митинга

Депутатам Лисичанского городского совета
Городскому голове Лисичанска
Дунаеву С.В.

Резолюция митинга от 20 октября 2010 года

Мы жители Лисичанска возмущены подлостью и бестактностью городских депутатов и членов исполнительного комитета Лисичанского городского совета. Вы, наши избранники, отгородились от своего народа кордоном из сотрудников милиции. Это говорит о том, что вы оторвались от народа доверившего вам свое благополучие. Вы попрали все моральные и правовые нормы. Только за последний год, против должностных лиц коммунальных предприятий Лисичанска, было возбуждено несколько уголовных дел. Горобец, Нищеглед, Ганьшин, Коломиец, эти фамилии уже стали нарицательными. Мы, жители города, против таких, установленных нынешней властью, порядков. Нам не нужны чиновники, которые находятся под следствием, либо имеют условные судимости.

Это аморально! Власть в городе принадлежит народу, а не отдельной группе людей. Поэтому мы требуем, чтобы вы выполнили наши требования! Требования жителей города!
1. Возвратить стоимость воды и водоотведения на момент 01.01.2010 г.
2. Отменить апрельское решение исполнительного комитета Лисичанского городского совета о введение двуставочного тарифа на услуги теплосети.
3. Привести в соответствие с существующими стандартами качество питьевой воды.
4. Провести общественные слушания по тарифу ЖКХ.
5. Перевести все рынки города в коммунальную собственность.
6. Отказаться от услуг таких руководителей коммунальных предприятий как Бончужная и Карпов. Это коммунальные предприятия, принадлежат громаде, и мы не желаем видеть этих людей на своих предприятиях.
7. Обеспечить всех жителей города питьевой водой.
8. Провести разъяснение по обязательным пенсионным платежам.
9. Возвратить все садики города в коммунальныю собственность.
10. Депутатам городского совета инициировать отставку Лисичанского городского головы Сергея Владимировича Дунаева как человека потерявшего доверие своих избирателей.

Материалы на похожую тему