Остановим кровососов!

Союз анархистов Украины боролся с режимом Гурвица, чтобы искоренить коррупцию в горисполкоме. Прошло полгода после выборов и стало ясно, что коррупция в мэрии осталась.

Рассадником коррупции теперь стало транспортное ведомство. КП «Одесгорэлектротранс», обязанное обеспечивать проезд десятков тысяч малоимущих одесситов, собирается лишить их этой возможности, увеличив цену на билеты. При этом выручка за проезд нагло разворовывается.

Кондукторы зачастую не выдают билеты, их надежный учет отсутствует. В итоге, расхищается около трети всей выручки, - примерно миллион грн. в месяц. Контролер в электротранспорте – редкий гость, проверять билеты некому. Даже, если кого-то штрафуют, квитанции не выдают. При этом мы не считаем руководство «Одесгорэлектротранса» раззявами, не замечающими столь крупного воровства. Значит, дирекция в нем учувствует.

Вместо увеличения цены на проезд, мы требуем побороть коррупцию в КП. Установить в трамваях и троллейбусах кассовые аппараты, выдать портативные кассовые аппараты кондукторам, установить на остановках электротранспорта платежные терминалы.

Этим предупредительным пикетом Союз анархистов Украины начинает новый поход против коррупционеров у власти, которые сделали себе кормушки практически в каждом подразделении мэрии.

Валидол не поможет – мы обеспечим вам мандраж и бессонницу!

ДОЛОЙ КОРРУПЦИЮ НА ТРАНСПОРТЕ!
КОГДА, ВЫ, СВОЛОЧИ, НАЖРЕТЕСЬ?!

Союз анархистов Украины

Материалы на похожую тему